UKS AKULA
ULTRA REEF Italian technology since 1957
SHOP
ID.000 Titanium screw M6x20 (2 pcs) Vite Titanio M6x20 (2 pz) ID.000 Rubber foot (6 pcs) Piedino in gomma (6 pz) ID.000 UKS Venturi Gasket UKS Guarnizione Venturi ID.000 UKS-160 Complete pump UKS-160 Pompa completa ID.000 UKS-180 Complete pump UKS-180 Pompa completa ID.000 UKS-200 Complete pump UKS-200 Pompa completa ID.000 UKS-160 Impeller UKS-160 Girante ID.000 UKS-180 Impeller UKS-180 Girante ID.000 UKS Pump chamber UKS Precamera pompa ID.000 UKS-200 Impeller UKS-200 Girante ID.000 UKS Bearings (2 pcs) UKS Cuscinetti (2 pz) ID.000 UKS Wrench UKS Wrench ID.000 SRC Acrylic pipe 40x255 SRC Tubo acrilico 40x255 ID.000 Cup drain 8x1/4 Scarico bicchiere 8x1/4 UKD TYPHOON ID.000 Titanium screw M6x20 (2 pcs) Vite Titanio M6x20 (2 pz) ID.000 Rubber foot (6 pcs) Piedino in gomma (6 pz) ID.000 UKD-200 Complete pump UKD-200 Pompa completa ID.000 UKD-250 Complete pump UKD-250 Pompa completa ID.000 UKD-200 Impeller UKD-200 Girante ID.000 UKD-250 Impeller UKD-250 Girante ID.000 UKD Controller 2018 UKD Controller 2018 ID.000 UKD pump retainer (4 pcs) UKD fermo pompa (4 pz) ID.000 UKD Pump base UKD Base pomp ID.000 SRC Acrylic pipe 40x255 SRC Tubo acrilico 40x255 ID.000 Cup drain 8x1/4 Scarico bicchiere 8x1/4 ID.000 Cup drain 10x1/4 Scarico bicchiere 10x1/4 UCS ID.000 Titanium screw M6x20 (2 pcs) Vite Titanio M6x20 (2 pz) ID.000 Rubber foot (6 pcs) Piedino in gomma (6 pz) ID.000 UCS-140 & UCS-160 Impeller UCS-140 & UCS-160 Girante ID.000 UCS-180 & UCS-200 Impeller UCS-180 & UCS-200 Girante ID.000 UCS-100 Complete pump UCS-100 Pompa completa ID.000 UCS-120 Complete pump UCS-120 Pompa completa ID.000 UCS-140 & UCS-160 Complete pump UCS-140 & UCS-160 Pompa completa ID.000 UCS-180 & UCS-200 Complete pump UCS-180 & UCS-200 Pompa completa ID.000 UCS-100 Impeller UCS-100 Girante ID.000 UCS-120 Impeller UCS-120 Girante ID.000 UCS-120 Ceramic shaft UCS-120 Albero ceramica ID.000 UCS Bubble counter UCS Contabolle ID.000 UCS Valve (2 pcs) UCS Rubinetto (2 pz) ID.000 Fitting 1/4x6 (2 pcs) Raccordo 1/4x6 (2 pz) ID.000 UCS Porta sonda UCS Probe holder ID.000 UCS Probe plug UCS Tappo sonda Product Prodotti Support Assistenza Company Azienda
"ULTRA REEF" by Ultra Pompe S.r.l. Via Goldoni 37, Trezzano sul Naviglio, 20090 (Milano - Italia) Partita IVA 00210510152
All information contained on this site are not binding and are subject to change without notice. Tutte le informazioni riportate sul sito non sono impegnative e possono subire modifiche senza preavviso.
Privacy E-mail Ultra Pompe